2. Теңдеуді шешіңіз:38(86-m)=74​


Ответы на вопрос

Отвечает Павленков Рома.
38(86-m)=74
3268-38m=74
-38m=74-3268
-38m=-3194
m=1597/19=m=84целых 1/19