49*7в-3степени Решите полностью пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томазова Полина.

Ответ:

16807

Пошаговое объяснение:

49•7в-3степени=49•343=16807

Дай лучший ответ

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:

ммм я немножко не понял твою суть но думаю что это так...

49×7^3== 49× (7×7×7)= 49×343=16807

если в степени там - то смотри)))

49×7^-3= 49×1/7

Пошаговое объяснение:

^-степень