с первой грядки собрали 6 одинаковых ящиков моркови а со второй 9 таких ящика Сколько килограммов

моркови собрали с каждой грядки если с первой собрали 21 кг морковки меньше​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

31,5 кг

Пошаговое объяснение:

21 : 6 =3.5(кг)

3.5*9=31.5(кг)

Ответ: сов

Отвечает Ляхов Дима.

1)6+9=15(ящиков) с первой и со второй грядки

2)21-15=6(м) собрали со всех грядок