Пассажир летел на самолете 2, 5 часа с скоростью 253 км/ ч. и ехал на автобусе 1, 2 ч. со скоростью

56, 1км/ ч. какой путь проделал за это время пассажир?

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
253*2,5=632,5 км пассажир пролетел на самолете
56,1*1,2=67,32 км пассажир проехал на автобусе
632,5+67,32=699,82 км составил весь путь пассажира