в первый день туристы прошли 27 км , во второй на 5 км меньше, а в третий день они проехали на

поезде в 4 раза больше, чем за первые два дня пошли пешком. сколько км преодолели они ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Ответ:

27-5=22(км)2 день

(27+22)×4=196(км)3 день

27+22+196=245(км)всего

Ответ: 245 км