2. Найдите значение выражения : 8-5:16-4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Перекопская Алёна.

Пошаговое объяснение:

8-5:16-4=3,6875

1) 5:16=0,3125

2) 8-0,3125=7,6875

3) 7,6875-4=3,6875

Отвечает Шатилов Павел.

Відповідь:1)5:16=0,3125

2)8-0,3125=7,6875

3)7,6875 - 4 = 3,6875

Покрокове пояснення:.