8. Найдите начение выражения(-0,25+0,2) + (6,3 - 735) - (-0,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−728,65 ответ

Отвечает Ралейно Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,25+0,2)+(6,3-735)-(-0,1)=-0,05-728,7+0,1=-728,65