Выполните действия: а) /-3/+/+7/; б) /+12/-/-2/; в) /-13/+ /3/


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.
3+7=10
12-2=10
13+3=16
Отвечает Прокопьев Виктор.
А)4
б)14
в)-10

Вроде так