Переведите в смешанное число неправильные дроби 1)13/4 2)19/7 3)35/9 4)68/11 5)91/16 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

13/4 = 3 целых и 1/4

19/7 = 2 целых и 5/7

35/9 = 3 целых и 8/9

68/11 = 6 целых и 7/11

91/16 = 5 целых и 11/16