Вычисли устно. 89 562-9 000 - 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Тигран.

Ответ:

89 562-9 000 - 2 = 80 560

Пошаговое объяснение:

1. 89 562-9 000=80652

2. 80652-2=80652

Отвечает Карелина Александра.

Объяснение:

89.562 - 9.000 - 2 = 80.560