Помогите решить задачку в виде уравнения, пожалуйста: Для вышивки израсходовали 24 катушки золотых

ниток, а серебряных на 13 меньше. сколько всего катушек ниток было израсходовано? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.
24-13=11 катушек серебряных нитей израсходовали
24+11=35 кат ниток всего израсходовали
Отвечает Комарова Мария.
1.24-13=11
2.24+11=35