ДАМ 20 БАЛЛОВ. найдите сумму, расписав подробно: 1)8м 36см+5м 7см 2)2т 1ц 35кг+2т 9ц 86кг надо

сначала метры слажить, потом см

Ответы на вопрос

Отвечает Кирлашева Кристина.

Пошаговое объяснение:

1)836+507=1343-13м43см

2)2135+2986=5121-5м1y21кг