3. Есепте. 98 - 265 + 335 + 285 - 456 - 498 - 2065 + 3035 +2085 - 4056 - 407 дм 8 см – 2 см67 см

+ 2 см6 дм 7 см + 3 дм8 дм 5 см – 3 дм5 дм 3 см +6 см Математика 2класс казахский​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.
96
68
37
81
52
78
95
55
45
16
7дм 6см
69см
9дм 7см
5дм 5см
5дм 9см
Отвечает Федюшкин Миша.

98-2=96

65+3=68

35+2=37

85-4=81