567-623/7+13= cколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

\mathtt{\bold{567-\dfrac{623}{7}+13 = 491}}

\mathtt{1) \ 623:7 = 89}

\mathtt{2) \ 567-89 = 478}

\mathtt{3) \ 478+13 = 491}

\mathtt{\bold{OTBET: \ 491}}