A•a•a•a•a•a=15помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

15аааааа

Пошаговое объяснение:

15·а·а·а·а·а·а=15аааааа

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

a = 2.5

Пошаговое объяснение:

считаем колво a

их 6 штук

15/6 = 2.5

2.5 * 6 = 15

Пруфы: