Как решить вот эту задачу ? заяц бежал со скоростью 15м \с. какое расстояние пробежит он за одну

треть минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.
В задаче говорится о зайце.... И как бы 15м\с бежать он не может....ну ладно...
Ответ:18км
Отвечает Чогыбаев Шалқар.
60 1/3м=20м=20м*60с=1200с
1200*15=18км
ответ18км пробежал заяц