Помогите!!Выразить переменную х через переменную у 1)х+у=21,5 2)х-у=36


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
1)х+у=21,5
х=21,5-у

2)х-у=36
х=36+у
Отвечает Калимулина Лилия.
1) х = 21,5 - у
2) х = 36 + у