12*х=180-12012 x x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

12*x=180-120

12*x=60

x=60:12

x=5

_________

12*5=60

 60=60

Ответ:5