Сложите дроби 1)1/3+1/4; 2)1/4+1/5; 3)2/9+3/8;4)5/12+4/15. плизки очень надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Долинский Артем.
1/3+1/4= 4/12+3/12=7/12
1/4+1/5=5/20+4/20=9/20
2/9+3/8=16/72+27/72=43/72