Сколько будеть200% от 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Валерия.

Ответ:

200*300=600%

Легко же

Отвечает Снигерёв Павел.

Ответ:

300 ---- 100%

x ------200%

x= 300×2

x=600

Пошаговое объяснение:

300 ---- 200%

x ------100%

x= 300÷2

x=150