2)(3/8-1/9)+25/36 Помогите умоляю?!


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
2) (3/8-1/9)+25/36=61/72
1) 3/8-1/9=27-8/72=11/72+25/36=11/72+
50/72=61/72
Ответ : 61/72