Длиная 100 метров. Ширина три четвертых длина Периметр-? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лиза.
100:4*3=75 м ширина
(10+75)*2=350 м периметр
Отвечает Болтачев Ярослав.
1) 100*4=400
2)400*3=1200
P:(400*2)+(1200*2)=3200
Ответ:3200