Помогите решить подробно: 20% от 40 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

8 1/8

Пошаговое объяснение:

40 5/8 :100*20=40 5/8 * 20/100=325/40=65/8=8 1/8

Ну так вроде