РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! проверьте равны ли отношения 3/4 и 9/12;4/9 и 8/275:7 и 25: 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

Ответ:

да нет да

3/4*3=9/12

4/9*3=12/27 значит 4/9больше 8/27

5/7*5=25/35 равны

Пошаговое объяснение: