9у-5(17-у) Допоможіть вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Петрякова Ангелина.

Ответ:

9у-85+5у=14у-85 ...........

Отвечает Гурикова Надя.
14y - 85 = 0
14y = 85
y = 85/14