50*20-6*163+945:189 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

1.множення

50*20=1000

6*163=978

2.ділення

945:189=5

переписуємо вираз

1000-978+5

1. віднімання

1000-978=22

2. додавання

22+5=27

відповідь:27

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

50* 20 =1000

6*163=978

945/189=5

1000-978=22

22+5=27