2+2-1+167-48+8+287-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Даша.

Ответ:416

Аооавоововово

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 446

Пошаговое объяснение:

1) 2+2=4 2) 4-1=3 3) 3+167=200 4) 200-48=152 5) 152+8=160 6) 160+287=447 7) 447-1=446