Найди значение выражения 5⋅x−(x+7) при x = −6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Южанинова Аня.

Відповідь:

-31

Покрокове пояснення:

5х-(х+7),при х = -6

5х-х-7

4х-7

4*(-6)-7=-24-7=-31

Отвечает Забажан Николай.
Вот решение этой задачи.Она же простая...