на сколько увеличится число 246419, если увеличить на 3 единицы разряд сотен и разряд десятков

этого числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Увеличиваем разряд сотен: 4+3=7

Увеличиваем разряд десятков: 1+3=4

Получившиеся число: 246749

246749-246419=330

Ответ: на 330 ед.