Помогите пожалуйста не понимаю. Уменьшаемоое 91, вычитаемое ---- сумма чисел 26 и 38. Спасибо

заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Петрухова Саша.

Ответ:

91-(26+38)=27

91-(уменьшаемое)

(26+38)-вычитаемое

27-разность

по действиям:

1)26+38=64

2)91-64=27

Пошаговое объяснение: