Помогите!!! За одни сутки через неплотно закрытый кран со струёй толщиной в спичку теряется 400 л

воды. Сколько восьмилитровых вёдер попусту вытекает из этого крана за 30 дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Даниль.
За 30 дней теряется 400*30=12000 л воды.
Это составляет 12000:8=1500 восьмилитровых вёдер.
Отвечает Михайлюк Аня.
400×30=12000л. воды теряется за 30 дней.
12000÷8=1500ведер