(58-х)-41,3=6,289 (Х+7,2)•4,2=30,996 Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Овчарук Соня.

Ответ:

Там где надпись написано 0,756


Отвечает Муратова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(58-х)-41,3=6,289

58 - x - 41,3 = 6,289

16,7 - x = 6,289

x = 16,7 - 6,289

x = 0,411

(Х+7,2)•4,2=30,996

x + 7,2 = 30,996 : 4,2

x + 7,2 = 7,38

x = 7,38 - 7,2

x = 0,18