Корекц.програма 605-(328+154) 800-(196+504) 185+(501-338) 289+(711-487) 50*(1000-996) 800/(701-697)

(638+172)/9 (325-289)*10 помогите пож-та решить зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкалиева Аружан.
1. 1) 328+154= 482
2)605-482 =123
2.1) 196+504=700
2)800-700=100
3.1)501-338=163
2)185+163=348
3.1)711-487=224
2)289+224=513
4.1)1000-996=4
2)50*4=200
5.1)701-697=4
2)800:4 =200
6.1) 638+172=810
2)810:9=90
7. 1)325-289=36
2)36*10=360