225:(х+2)=9 Решите и всо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

225:(х+2)=9

x+2=225:9

x+2=25

x=25-2

x=23

______

225:(23+2)=9

225:25=9