3 цілих дві п'яті запиши у вигляді неправильного дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\frac{2}{5} = \frac{5*3 + 2}{5} = \frac{17}{5}