Найдите тангенс угла наклона к оси абсцисс касательной, проходящей через точку М (-2; -19) графика

функции f (х) = х^4 – 2х^3.

Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f (х) = х^4 – 2х^3.

tgα=к=f' (x0)

f' =4x³-6x²

f' (-2)=4*(-8)-6*4=-32-24=-56

tgα=-56