3х2 - х -5=0 решите пожалуйста очень срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Олеся.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

3•2-х-5=0

6-х-5=0

6-х=5-0

6-х=5

х=6-5

х=1