Решить уравнение х+ 57016=895469


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Даниил.
х+ 57016=895469
x=
895469-57016
x=838453
------------------------
838453+57016=895469
Отвечает Фролов Илья.
x+57016=895469 \\ x=838453