Реши уровнения а+34=70 94-×=58


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
А+34=70
а=70-34
а=36

94-х=58
х=94-58
х=36
Отвечает Костырин Андрей.
1) а+34=70
а=70-34
а=36
2) 94-х=58
-х=58-94
-х=-36
х=36