СРОЧНО!!!!!!!!3-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.

Ответ:       2 7/10 = 2.7.

Пошаговое объяснение:

3-3/10 = 2+1 - 3/10 = 2+10/10 - 3/10 = 2 7/10 = 2.7.