Заполните рамочки. Запишите рациональное число в виде дроби с числителем - целое число; и со

знаменателем - натуральное число 1)-3 */2 = -7/* 2) * 5/9 = 14/* 3)-* 3/5 = -23/* 4) -2 */7 = -18/* 5) -6 1/* = -*/2 6)* 1/3=22/* *- неизвестное число Помогите пожалуйста решить)

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Маша.
1) -3 1/2 = -7/2
2) 1 5/9 = 14/9
3) -4 3/5 = -23/5
4) -2 4/7 = -18/7
5) -6 1/2 = -13/2
6) 7 1/3 = 22/3