Помогите пожалуйста, Определи порядок действий в выражениях. Прочитай их. Найди значение

выражения., 16+12:2, 20-7•2 (30–25)•2 4•(16–12) (12+6):2 20+5•2

Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Валентин.
16+12:2=22
1)12:2=6
2)16+6=22

20-7•2=6
1)7•2=14
2)20-14=6

(30-25)•2=10
1)30-25=5
2)5•2=10

4•(16-12)=16
1)16-12=4
2)4•4=16

(12+6):2=9
1)12+6=18
2)18:2=9
Отвечает Сичевский Илья.

Ответ:

16+12:2=16+6=22

20-7*2=20-14=6

(30-25)*2=5*2=10

4*(16-12)=4*4=16

(12+6):2=18:2=8

20+5*2=30

Пошаговое объяснение: