детский городок в парке отдыха занимает территорию площадью 864кв м .половина этой территории

занята аттракционами- третья часть-спортивными сооружениями а на остальной территории построены песочницы для малышей .Какую площадь занимают песочница

Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.
864:2=432-атракционы
864:3=288-спорт соооруж
864-(432+288)=864-720=144