Уменьшаемое 14 вычитаемое выражено разностью 8 и 6.Чему равно значение разности?​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Матвей.

Ответ:      12.

Пошаговое объяснение:

14-(8-6) = 14-2=12.