Решите пожалуйста это. 87 658+68 763+18 764=??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

175 185

Пошаговое объяснение:

175 185. 87658+68763=156421. 156421+18764=175185

Отвечает Цветик Ксения.

Ответ:175 185

Пошаговое объяснение:

1)87 658+ 68 763=156 421

2)156 421+18 764=175 185