90÷5+208×3-316×2 решить подробнее по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:

90:5+208*3-316*2=10

1) 90:5=18

2)208*3=624

3)316*2=632

4)18+624=642

5)642-632=10