Помогите срочно: 1/3:1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1/3 : 1/6 = 1/3 * 6/1 = 6/3 = 2
Отвечает Байсеупов Дидар.
1/3:1/6=1/3*6/1=2/1=2