107×5 640÷4 255×2 742÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Гатилова Ирина.

Решения даны ниже)))


Отвечает Гнатовский Николай.

107 × 5 = 535

640 / 4 = 160

255 × 2 = 510

742 / 7 = 106