Решить уравнение х-8=20,14-х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кедышко Тарас.
Х - 8 = 20
х = 20 + 8
х = 28
--------------------
28 - 8 = 20
     20 = 20

14 - х = 6
- х = 6 - 14
- х = - 8
х = 8
-------------------
14 - 8 = 6
       6 = 6