На 100 рублей девочка купила плитку шоколада, конфеты и печенье. Плитка шоколада стоит 20 рублей,

конфеты - 60 рублей. Сколько денег девочка заплатила за печенье?

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
Это же логично:
1)20+60=80(руб)шоколад и конфеты
2)100-80=20(руб)печенье